Тактильные кубики, сенсорные, ЭКО 12 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665900
Тактильные кубики BAMBOX BABY ярких оттенков – замечательный подарок для малыша. Игра с кубиками способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного мышления, снимает психологическое напряжение и дарит новые эмоции!
| Длина | 22.5 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 6 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | кубики |
| Сюжет | яркие |
| Ширина | 17 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | сенсорные |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 12 шт. |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные кубики, сенсорные, ЭКО 12 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665900 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!