Тактильные кубики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 9 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665908
Яркие, красочные тактильные кубики BAMBOX BABY – замечательный подарок для малыша. Игра с кубиками способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного мышления, снимает психологическое напряжение и дарит новые эмоции!
| Длина | 21 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 6 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | кубики |
| Сюжет | кубики |
| Ширина | 21 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | сенсорные |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 9 шт. |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные кубики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 9 штук, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665908 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!