Тактильные мячики, пастельные, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 6 штук, диаметр 55 мм, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665897
Тактильные мячики пастельных цветов BAMBOX BABY – замечательный подарок для малыша. Игра с мячиками способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного мышления, снимает психологическое напряжение и дарит новые эмоции!
| Длина | 7.5 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 20.1 см |
| Упаковка | сетка с тэгом |
| Бренд | BAMBOX |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | мячики |
| Сюжет | пастельные |
| Ширина | 13.5 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | массажные |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные мячики, пастельные, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 6 штук, диаметр 55 мм, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665897 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!