Тактильные мячики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 10 штук, диаметр 60-85 мм, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665899
Тактильные мячики BAMBOX BABY – замечательный подарок для малыша. Игра с мячиками способствует развитию мелкой моторики, координации движений, пространственного мышления, снимает психологическое напряжение и дарит новые эмоции!
| Длина | 23 см |
| Серия | тактильная развивающая игрушка |
| Глубина | 8 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | BAMBOX |
| Ширина | 20 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | массажные |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 10 шт. |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | мячики |
| Сюжет | тактильные |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные мячики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 10 штук, диаметр 60-85 мм, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЭБИ), 665899 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!