Тактильные мячики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 6 штук, d 60-80 мм, ЮНЛАНДИЯ, 664702
Тактильные мячики ЮНЛАНДИЯ – замечательный подарок для малыша. Способствуют снятию мышечного и психологического напряжения, развитию мелкой моторики, пространственного мышления.
| Длина | 20.2 см |
| Серия | Эко |
| Глубина | 7.8 см |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Возраст ребенка | от 3 мес |
| Вид игрушки | мячики |
| Сюжет | тактильные |
| Ширина | 13.7 см |
| Материал | ПВХ, эко-материал |
| Особенности | массажные |
| Цвет | разноцветный |
| Количество в комплекте | 6 шт. |
Категории: Тактильные игрушки
Тактильные мячики, сенсорные игрушки развивающие, ЭКО, 6 штук, d 60-80 мм, ЮНЛАНДИЯ, 664702 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!