Тепловая пушка электрическая BALLU BHP-ME-9, 9000 Вт, 380 B, терморегулятор, прямоугольная, желтая, НС-1069380
Тепловая пушка Ballu BHP-ME-9 - это компактная и легкая тепловая пушка в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование подходит для эксплуатации в помещениях площадью до 100 м2.
| Вес (без упаковки) | 6.2 кг |
| Серия | BHP-MЕ |
| Глубина | 250 мм |
| Бренд | BALLU |
| Защита от перегрева | да |
| Напряжение | 400 В |
| Форма | прямоугольная |
| Мощность | 9000 Вт |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Наличие ручки-держателя | да |
| Цвет | желтый |
| Производительность теплого воздуха | 820 м3/ч |
| Регулировка мощности | да |
| Высота | 450 мм |
| Термостат (терморегулятор) | да |
| Ширина | 315 мм |
| Рекомендованная площадь обогрева | 100 м2 |
| Тип | электрическая |
Категории: Тепловые пушки Тепловые пушки Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Тепловые пушки
Тепловая пушка электрическая BALLU BHP-ME-9, 9000 Вт, 380 B, терморегулятор, прямоугольная, желтая, НС-1069380 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!