Термоэтикетки ТОП, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, прозрачная подложка из пленки, 114494
Самоклеящиеся этикетки предназначены для использования в электронных весах и термопринтерах. Пленочная подложка отличается высокой прочностью, что позволяет использовать этикетки на сложных упаковочных линиях.
| Серия | Топ |
| Размер этикетки (ШхВ) | 30х20 мм |
| Тип подложки | прозрачная пленка |
| Тип клея | каучуковый |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Диаметр ролика | 94 мм |
| Цвет | белый |
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Количество этикеток в рулоне | 2000 шт. |
| Тип этикетки | термо ТОП |
Категории: Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати Этикетки самоклеящиеся для термопечати
Термоэтикетки ТОП, 30х20 мм, 2000 этикеток в ролике, прозрачная подложка из пленки, 114494 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!