Термометр комнатный, "ДОМИК", диапазон измерения: от 0 до +50 °C, ПТЗ, ТСК-7
Термометр комнатный на пластмассовой основе "ДОМИК" предназначен для измерения температуры воздуха в помещении.
| Длина | 245 мм |
| Назначение | комнатный |
| Термометрический элемент | метилкарбитол |
| Бренд | ПТЗ |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цена деления | 1 °C |
| Способ крепления | гвозди |
| Материал основания | пластик |
| Диапазон измерения | от 0 до +50 °C |
Категории: Термометры, спиртометры Термометры, спиртометры Термометры, спиртометры Термометры, спиртометры
Термометр комнатный, "ДОМИК", диапазон измерения: от 0 до +50 °C, ПТЗ, ТСК-7 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!