Светодиодная панель без драйвера АРМСТРОНГ ЭРА 4000К, 595x595x8 мм, 40 Вт, матовый, SPL-510-W-40K-040, Б0048927
Артикул: 238947
На складе. Поступит в магазин ориетировочно 23 мая 2026
Описание
Характеристики
Тип светильникаАрмстронг
Длина595 мм
БрендЭРА
Количество ламп/светодиодов192 шт.
Класс защиты от поражения электрическим токомIII
Материалметалл
Максимальная мощность ламп40 Вт
Тип рассеивателяматовый (равномерная засветка)
Индекс цветопередачи ra80-89
Тип лампысветодиодный
Тип корпусанакладной
Диапазон рабочих температурот +1 до +35 °C
Цвет корпусабелый
Высота8 мм
Класс энергоэффективностиA
Класс пылевлагозащищенностиIP40
Ширина595 мм
Потребляемая мощность40 Вт
Тип светанейтральный белый
Тип товарапанель
Отзывы