Аптечка первой помощи работникам, по приказу №262н, МИРАЛ, пластиковый шкаф, АРШП-Н
Стационарная аптечка первой помощи работникам МИРАЛ может использоваться для оборудования медицинского пункта на предприятиях, строительных объектах, в поселках вахтового типа.
| Длина | 30 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Бренд | МИРАЛ |
| Срок годности | 48 мес. |
| Ширина | 24.5 см |
| Тип | коллективная |
| Наполнение | по приказу 262н |
| Форма выпуска | пластиковый шкаф |
Категории: Аптечки первой помощи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Аптечки первой помощи Аптечки первой помощи
Аптечка первой помощи работникам, по приказу №262н, МИРАЛ, пластиковый шкаф, АРШП-Н отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!