Банка с крышкой 500 мл, пластиковая под пресервы с контрольным замком, диаметр 122 мм, ВЗЛП, 1215КП
Банки с контрольным замком используются для упаковки, хранения, транспортировки и продажи продуктов. Идеально подходят для пресервов, солений, мёда и других готовых блюд. Контрольный замок обеспечивает защиту от вскрытия и герметичность.
| Длина | 122 мм |
| Серия | 122 |
| Бренд | ВЗЛП |
| Форма контейнера | круглая |
| Тип замка | контрольный |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 61 мм |
| Материал | полипропилен (ПП) |
| Ширина | 122 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Тип товара | Банка под пресервы |
| Наличие крышки в комплекте | да |
Категории: Контейнеры одноразовые Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Контейнеры одноразовые
Банка с крышкой 500 мл, пластиковая под пресервы с контрольным замком, диаметр 122 мм, ВЗЛП, 1215КП отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!