Бензопила HUTER BS-45М, 2300 Вт, 3800 об/мин, длина шины 40 см, объем двигателя 45 см3, 3,1 л.с., 70/6/4
Бензопила Huter BS-45M 70/6/4 – это инструмент, использующийся для ухода за садом, во время строительных работ или ремонта (например, обновления огородной пристройки), для распилки дров для камина. Оснащен 2-тактным двигателем мощностью 2,3 кВт.
| Длина | 26.4 см |
| Серия | HUTER BS |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Шаг цепи | 0.375 дюйм |
| Толщина цепи | 0 мм |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | бензиновая |
| Бренд | HUTER |
| Высота | 54.4 см |
| Ширина | 30 см |
| Мощность | 2300 Вт |
Категории: Бензопилы Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Бензопила HUTER BS-45М, 2300 Вт, 3800 об/мин, длина шины 40 см, объем двигателя 45 см3, 3,1 л.с., 70/6/4 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!