Бейдж горизонтальный ERICH KRAUSE (85х54 мм), корпус белый с синим, 63755
Вертикальный бейдж ERICH KRAUSE для именной карточки предназначен для идентификации сотрудников в компаниях, а также на семинарах, тренингах, презентациях и других мероприятиях.
| Размер вкладыша (ДхШ) | 85х54 мм |
| Размер бейджа (ДхШ) | 79х100 мм |
| Бренд | ERICH KRAUSE |
| Длина ленты/шнурка | 0 см |
| Цвет крепления | без дизайна |
| Положение | горизонтальное |
| Тип бейджа | книжка |
| Цвет корпуса | белый/синий |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Материал корпуса | твердый пластик |
| Тип крепления | без держателя |
| Длина нити в держателе-рулетке | 0 см |
| Наличие картонной вставки | да |
Категории: Бейджи Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Бейджи
Бейдж горизонтальный ERICH KRAUSE (85х54 мм), корпус белый с синим, 63755 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!