Блендер погружной BRAYER BR1241, 800 Вт, 2 скорости, 2 насадки, стакан, черный
Блендер BRAYER BR1241 представлен в элегантном черном корпусе с удобными кнопками управления. Благодаря металлической погружной части устройство выдерживает большие нагрузки и радует длительным сроком службы.
| Серия | BR12 |
| Глубина | 20 см |
| Бренд | BRAYER |
| Количество насадок | 2 шт. |
| Тип товара | погружной |
| Количество скоростей | 2 |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость стакана | 0.7 л |
| Тип управления | механический |
| Венчик для взбивания | да |
| Плавная регулировка скорости | да |
| Высота | 23 см |
| Цвет | черный |
| Турборежим | да |
| Ширина | 13 см |
Категории: Блендеры Блендеры Блендеры
Блендер погружной BRAYER BR1241, 800 Вт, 2 скорости, 2 насадки, стакан, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!