Блок для записей проклеенный, 9х9х5 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, BRAUBERG, 129195
Блок для записей BRAUBERG изготовлен из белой высококачественной бумаги. Идеально подходит для быстрой фиксации информации.
| Серия | Sticky |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Высота блока | 50 мм |
| Белизна | 98 % |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Проклейка | да |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | белый |
| Ширина блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
Категории: Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей Блоки для записей Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей проклеенный, 9х9х5 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, BRAUBERG, 129195 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!