Блок для записей непроклеенный, 9х9х5 см, плотность 65 г/м2, цветной с белым, STAFF, 126365
Сменные блоки предназначены для использования в пластиковых подставках и настольных органайзерах.
| Серия | STANDARD |
| Товар относится к сегменту ЭКОНОМ | да |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | STAFF |
| Ширина блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Высота блока | 50 мм |
| Плотность | 65 г/м2 |
| Форма блока | куб |
| Цвет бумаги | ассорти |
Категории: Блоки для записей Блоки для записей Блоки для записей
Блок для записей непроклеенный, 9х9х5 см, плотность 65 г/м2, цветной с белым, STAFF, 126365 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!