Блок для записей непроклеенный "Капибара", 60х60 мм, 200 листов, ассорти, СENTRUM, 81279
Блок для записей непроклеенный "Капибара" идеально подойдет для быстрой фиксации информации.
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | CENTRUM |
| Цвет бумаги | ассорти |
| Ширина блока | 20 мм |
| Длина блока | 60 мм |
| Высота блока | 60 мм |
| Плотность | 0 г/м2 |
| Печать рисунка/логотипа на каждом листе | да |
| Форма блока | прямоугольник |
Категории: Блоки для записей Блоки для записей Блоки для записей
Блок для записей непроклеенный "Капибара", 60х60 мм, 200 листов, ассорти, СENTRUM, 81279 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!