Блок для записей в боксе, 9х9х9 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, ОФИСМАГ, 127798
Блок для записей ОФИСМАГ в пластиковой подставке поможет обеспечить удобство и порядок на рабочем столе.
| Материал подставки | пластик |
| Серия | Holder |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Ширина блока | 90 мм |
| Длина блока | 90 мм |
| Высота блока | 90 мм |
| Белизна | 98 % |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Цвет подставки | прозрачный |
| Цвет бумаги | белый |
Категории: Блоки для записей в подставке Папки-конверты с кнопкой Блоки для записей в подставке Папки-конверты с кнопкой
Блок для записей в боксе, 9х9х9 см, плотность 80 г/м2, белизна 95-98%, ОФИСМАГ, 127798 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!