Бумага туалетная 135 м, Tellus/TORK (Система Т6) UNIVERSAL, КОМПЛЕКТ 27 рулонов, белая, 127540/127541
Диспенсер для туалетной бумаги Mid-size в миди-рулонах — современная и эффективная система, которая идеально подходит для туалетных комнат с низкой и средней проходимостью.
| Диаметр рулона | 132 мм |
| Серия | Universal |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Длина намотки | 135 м |
| Ширина рулона | 9.9 см |
| Ширина спайки | 40.3 см |
| Глубина спайки | 40.3 см |
| Высота спайки | 31.4 см |
| Сочетается с оборудованием других производителей | нет |
| Растворяется в воде | да |
| Спайка/комплект | 27 шт |
| Внутренний диаметр втулки | 35 мм |
| Размер листа | нет см |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Цвет | белый |
| Количество слоев | 1 |
| Тип | рулонные |
| Перфорация | нет |
| Диспенсерная система | Т6 |
Категории: Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная Туалетная бумага профессиональная
Бумага туалетная 135 м, Tellus/TORK (Система Т6) UNIVERSAL, КОМПЛЕКТ 27 рулонов, белая, 127540/127541 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!