Чайник BOSCH TWK 2M164, 1,7 л, 2400 Вт, закрытый нагревательный элемент, пластик, красный
Чайник BOSCH TWK2M164 – яркий акцент на вашей кухне и умный помощник в повседневной жизни. Насыщенный красный дизайн привлекает внимание, а продуманная инженерия BOSCH обеспечивает безопасность, скорость и комфорт!
| Вес (без упаковки) | 1.1 кг |
| Серия | TWK |
| Глубина | 158 мм |
| Бренд | BOSCH |
| Объем | 1.7 л |
| Индикация уровня воды | да |
| Индикатор включения | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 267 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 237 мм |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет корпуса | красный |
| Фильтр от накипи | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение на 360° | да |
Категории: Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник BOSCH TWK 2M164, 1,7 л, 2400 Вт, закрытый нагревательный элемент, пластик, красный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!