Чайник BRAYER BR1013WH, 1,8 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, белый
Чайник BRAYER BR1013WH – это стильный и функциональный прибор, который станет настоящим украшением вашей кухни.
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Серия | BR1013WH |
| Глубина | 19.5 мм |
| Бренд | BRAYER |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Индикация уровня воды | да |
| Объем | 1.8 л |
| Индикатор включения | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 21.5 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 16 мм |
| Подсветка | да |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Фильтр от накипи | да |
| Цвет корпуса | белый/прозрачный |
| Вращение на 360° | да |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник BRAYER BR1013WH, 1,8 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, белый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!