Чайник электрический SONNEN KT-6801, 1,8 л, 2200 Вт, термостойкое стекло текстура полоска, внутренняя подсветка синяя, нерж. сталь, 455143
Стильный и надежный чайник SONNEN станет прекрасным дополнением любой кухни. Оригинальный рельефный корпус из термостойкого стекла, приятная синяя подсветка – отличный чайник для атмосферного чаепития!
| Вес (без упаковки) | 1.09 кг |
| Серия | KT-6801 |
| Глубина | 160 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Фильтр от накипи | да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Вращение на 360° | да |
| Цвет корпуса | хром/прозрачный |
| Индикация уровня воды | да |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Индикатор включения | да |
| Объем | 1.8 л |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 253 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 217 мм |
| Подсветка | да |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Отключение при отсутствии воды | да |
Категории: Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник электрический SONNEN KT-6801, 1,8 л, 2200 Вт, термостойкое стекло текстура полоска, внутренняя подсветка синяя, нерж. сталь, 455143 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!