Чайник KITFORT КТ-616, 1,5 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, стекло, серебристый, KT-616
Чайник KITFORT KT-616 – очень функциональный и эффектный бытовой прибор, способный органично вписаться в пространство практически любой кухни. Объем электрочайника составляет 1.5 л, чего вполне достаточно для заваривания чая на несколько человек.
| Вес (без упаковки) | 1.6 кг |
| Серия | КТ-616 |
| Глубина | 230 мм |
| Терморегулятор | да |
| Бренд | KITFORT |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Фильтр от накипи | да |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вращение на 360° | да |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Индикатор включения | да |
| Объем | 1.5 л |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 230 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 165 мм |
| Подсветка | да |
| Длина шнура | 0.72 м |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник KITFORT КТ-616, 1,5 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, стекло, серебристый, KT-616 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!