Чайник KITFORT КТ-660-1, 1,7 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, двойные стенки, белый
Чайник KITFORT КТ-660-1 – это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Вес (без упаковки) | 1.3 кг |
| Серия | KT-660 |
| Глубина | 200 мм |
| Терморегулятор | да |
| Бренд | KITFORT |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Фильтр от накипи | да |
| Объем | 1.7 л |
| Вращение на 360° | да |
| Индикация уровня воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 265 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 232 мм |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник KITFORT КТ-660-1, 1,7 л, 2200 Вт, закрытый нагревательный элемент, ТЕРМОРЕГУЛЯТОР, двойные стенки, белый отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!