Чайник TEFAL KO120130, 0,5 л, 650 Вт, закрытый нагревательный элемент, пластик, бело-бежевый, 7211001544
Чайник TEFAL Travel-o-city KO120130 – это очень компактный (0,5 л) и мобильный электрочайник, который станет незаменимым помощником в командировках и путешествиях.
| Вес (без упаковки) | 0.6 кг |
| Серия | KO120 |
| Глубина | 67 мм |
| Бренд | TEFAL |
| Материал корпуса | пластик |
| Фильтр от накипи | да |
| Объем | 0.5 л |
| Индикация уровня воды | да |
| Индикатор включения | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Высота | 184 мм |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Ширина | 105 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Отключение при отсутствии воды | да |
Категории: Чайники Чайники Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник TEFAL KO120130, 0,5 л, 650 Вт, закрытый нагревательный элемент, пластик, бело-бежевый, 7211001544 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!