Чайник TEFAL KO450832, 1,7 л, 2400 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, черный
Чайник TEFAL Glass KO4508 изготовлен из натуральных материалов, он полностью сохраняет естественный вкус воды для получения самого вкусного чая. Стильный дизайн и прозрачность чайника дополняется специальной подсветкой в процессе кипячения.
| Вес (без упаковки) | 1 кг |
| Серия | KO450832 |
| Глубина | 180 мм |
| Бренд | TEFAL |
| Цвет корпуса | черный |
| Фильтр от накипи | да |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Вращение на 360° | да |
| Объем | 1.7 л |
| Индикация уровня воды | да |
| Автоотключение при закипании | да |
| Высота | 241 мм |
| Вид нагревательного элемента | закрытый |
| Ширина | 180 мм |
| Подсветка | да |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Мощность | 2400 Вт |
| Отключение при отсутствии воды | да |
Категории: Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники Чайники
Чайник TEFAL KO450832, 1,7 л, 2400 Вт, закрытый нагревательный элемент, стекло, черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!