Держатель для бумажных полотенец и туалетной бумаги "Статуэтка КОШКА" LAIMA HOME, 608000
Держатель для бумажных полотенец "Кошка" можно использовать на кухне или в ванной/туалетной комнате для хранения туалетной бумаги и других вещей домашнего обихода.
Статуэтка также поможет организовать оригинальное хранение ювелирных изделий.
| Вид товара | дизайнерский |
| Длина | 20 см |
| Вид крепления | настольное |
| Упаковка | коробка |
| Бренд | LAIMA |
| Ширина | 7 см |
| Тип товара | держатель |
| Материал | чугун |
| Цвет | черный |
| Высота | 44 см |
Категории: Органайзеры, подставки, держатели Органайзеры, подставки, держатели
Держатель для бумажных полотенец и туалетной бумаги "Статуэтка КОШКА" LAIMA HOME, 608000 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!