Держатель для насадок типа Кентукки, крепление для черенков типа A и B, LAIMA "EXPERT", 605327
Держатель LAIMA EXPERT для МОП "Кентукки" предназначен для профессиональной и бытовой, влажной и сухой уборки полов, сбора пыли со стен и мебели.
| Длина | 17 см |
| Серия | EXPERT |
| Бренд | LAIMA |
| Тип держателя | "Кентукки" |
| Цвет | серый |
| Ширина | 2.2 см |
| Материал держателя | пластик |
| Материал насадки | нет |
| Тип крепления черенка | сквозной фиксатор для черенков ТИП А (d 2,2 см), стяжная гайка |
| Тип крепления насадки | зажим типа "Кентукки" |
Категории: Держатели насадок для швабр (флаундеры) Держатели насадок для швабр (флаундеры) Держатели насадок для швабр (флаундеры) Держатели насадок для швабр (флаундеры) Держатели насадок для швабр (флаундеры)
Держатель для насадок типа Кентукки, крепление для черенков типа A и B, LAIMA "EXPERT", 605327 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!