Держатель контейнер корзина XL для пакетов, мешков, бахил, 45х16х13 см, комплект крепежа, PREMIUM, 608283
Универсальный диспенсер можно использовать как в быту, так и в различных учреждениях: медицинских центрах, салонах красоты, стоматологических кабинетах. Идеален не только для бахил, но и для хранения пакетов в домашних условиях.
| Назначение | для пакетов и бахил |
| Бренд | STM DA |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый матовый |
| Комплектация | 2-4 самореза, двухсторонний скотч |
| Тип товара | Держатель диспенсер |
| Глубина в собранном виде | 13 см |
| Ширина в собранном виде | 16 см |
| Высота в собранном виде | 45 см |
Категории: Диспенсеры для бахил и пакетов Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Диспенсеры для бахил и пакетов Диспенсеры для бахил и пакетов Диспенсеры для бахил и пакетов
Держатель контейнер корзина XL для пакетов, мешков, бахил, 45х16х13 см, комплект крепежа, PREMIUM, 608283 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!