Детский складной коврик 180x100 см, двусторонний, "Джунгли и цифры", толщина 1 см, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЕБИ), 666744
Складной коврик от BAMBOX BABY с двумя яркими дизайнами – прекрасный выбор родителей!
| Длина собранного изделия | 180 см |
| Ширина собранного изделия | 100 см |
| Серия | Детский складной коврик |
| Толщина | 1 см |
| Упаковка | сумка с ручкой и пакет |
| Бренд | BAMBOX |
| Возраст ребенка | 6+ месяцев |
| Сюжет | Джунгли и цифры |
| Комплектация | коврик с сумкой |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет | разноцветный |
| Тип товара | коврик складной |
| Пол | универсальный |
Категории: Коврики напольные детские
Детский складной коврик 180x100 см, двусторонний, "Джунгли и цифры", толщина 1 см, BAMBOX BABY (БАМБОКС БЕБИ), 666744 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!