Дисплей для размещения товара настольный SONNEN, 65x35x21 см, 9 крючков, металл, 504996
Настольный дисплей для размещения товара SONNEN обеспечивает эффективный способ выкладки и позволяет выгодно представить ассортимент продаваемых батареек.
| Вид наполнения | батарейки |
| Количество полок/рядов | 0 шт. |
| Разборная конструкция | да |
| Глубина | 21 см |
| Бренд | SONNEN |
| Материал | металл |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Тип товара | дисплей |
| Количество отделений | 0 шт. |
| Количество крючков | 9 шт. |
| Тип размещения | настольный |
Категории: Стойки и дисплеи
Дисплей для размещения товара настольный SONNEN, 65x35x21 см, 9 крючков, металл, 504996 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!