Дисплей GALANT на 12 ручек, плакетка, 310х168х54 мм, 504883
Благодаря компактному размеру, дисплей обеспечивает эффективный способ выкладки и позволяет выгодно представить ассортимент продаваемых письменных принадлежностей. Дисплей вмещает 12 ручек бренда GALANT (в комплект не входят).
| Вид наполнения | карандаши/ручки |
| Глубина | 168 см |
| Бренд | GALANT |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | пластик |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 310 см |
| Тип товара | плакетка |
| Количество отделений | 12 шт. |
Категории: Подставки, желоба, плакетки
Дисплей GALANT на 12 ручек, плакетка, 310х168х54 мм, 504883 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!