Доска для лепки А4, 280х200 мм, BRAUBERG KIDS, пастельные цвета, ассорти, 7 отделений, 274255
Доски для лепки BRAUBERG KIDS надежно уберегут стол от намокания и загрязнений, оставленных пластилином, глиной, красками, фломастерами и прочими красящимися предметами.
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 1.65 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
| Упаковка | термопленка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Материал | пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | доска |
| Тип товара | доска для лепки |
Категории: Доски, стеки и формочки для лепки Доски, стеки и формочки для лепки Доски, стеки и формочки для лепки
Доска для лепки А4, 280х200 мм, BRAUBERG KIDS, пастельные цвета, ассорти, 7 отделений, 274255 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!