Доска на холодильник магнитно-маркерная 30х21 см с маркером, магнитом и салфеткой, BRAUBERG, 237846
Магнитно-маркерная доска BRAUBERG на холодильник предназначена для письма маркерами для белых досок и меловыми маркерами. Это гибкая магнитная доска, которая легко крепится к гладким металлическим поверхностям и не требует дополнительной фиксации.
| Серия | Fridge |
| Размер доски (ВхШ) | 30х21 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип крепления | магнитное |
| Высота в сборе | 21 см |
| Максимальная ширина доски | 30 см |
| Тип доски | односторонняя |
| Материал рамы | нет |
| Разметка | нет |
| Комплектация | магниты, маркер |
Категории: Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски Магнитно-маркерные доски
Доска на холодильник магнитно-маркерная 30х21 см с маркером, магнитом и салфеткой, BRAUBERG, 237846 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!