Дозатор для мыла-пены ULTRA LAIMA PROFESSIONAL, НАЛИВНОЙ, 0,5 л, белый, ABS-пластик, 606830
Дозатор для жидкого мыла-пены LAIMA PROFESSIONAL серии ULTRA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, на вокзале. Отличается стильным современным дизайном.
| Серия | ULTRA |
| Глубина | 95 мм |
| Артикул | 606830 |
| Бренд | LAIMA |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Диспенсерная система | нет |
| Управление | механическое |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
| Тип диспенсера | наливной для мыла-пены |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 198 мм |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Материал замка | пластик |
| Ширина | 97 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Скрытый замок | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для мыла-пены ULTRA LAIMA PROFESSIONAL, НАЛИВНОЙ, 0,5 л, белый, ABS-пластик, 606830 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!