Дозатор для мыла-пены ULTRA LAIMA PROFESSIONAL, НАЛИВНОЙ, 1 л, белый, ABS-пластик, 606832
Дозатор для жидкого мыла-пены LAIMA PROFESSIONAL серии ULTRA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, на вокзале. Отличается стильным современным дизайном.
| Серия | ULTRA |
| Глубина | 104 мм |
| Артикул | 606832 |
| Бренд | LAIMA |
| Тип диспенсера | наливной для мыла-пены |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Цвет корпуса | белый/серый |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 249 мм |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Материал замка | пластик |
| Ширина | 114 мм |
| Объем | 1 л |
| Скрытый замок | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Диспенсерная система | нет |
| Управление | механическое |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для мыла-пены ULTRA LAIMA PROFESSIONAL, НАЛИВНОЙ, 1 л, белый, ABS-пластик, 606832 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!