Дозатор для жидкого антисептика LAIMA CLASSIC, СЕНСОРНЫЙ, 1 л, спрей, с блоком питания, 607319
Сенсорный дозатор для дезинфицирующих средств LAIMA CLASSIC обеспечивает бесконтактный метод дезинфекции рук. Тип распыления – спрей. Предназначен для использования с жидкими дезинфицирующими средствами, антисептиками. С адаптером 220 В в комплекте.
| Глубина | 112 мм |
| Бренд | LAIMA |
| Управление | сенсорное |
| Оснащен замком | да |
| Высота | 260 мм |
| Питание | от сети, элементы питания |
| Тип распыления | спрей |
| Ширина | 123 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Наливной диспенсер | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Использовать для | антисептиков, дезинфицирующих средств |
| Тип товара | дозатор |
| Объем | 1 л |
| Тип средства | жидкое средство |
| Количество источников питания (батарейка) | 4 шт. |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 1.5 В |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | C - LR14 |
| Индикаторы | окно для контроля уровня заливаемого средства |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
Категории: Дозаторы для дезинфицирующих средств Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Дозаторы для дезинфицирующих средств Дозаторы для дезинфицирующих средств Дозаторы для дезинфицирующих средств Дозаторы для дезинфицирующих средств Дозаторы для дезинфицирующих средств
Дозатор для жидкого антисептика LAIMA CLASSIC, СЕНСОРНЫЙ, 1 л, спрей, с блоком питания, 607319 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!