Дозатор для жидкого мыла и антисептика PRIMA NOVA, НАЛИВНОЙ, белый, 0,5 л, SD01
Наливной пластиковый дозатор для жидкого мыла и КОЖНЫХ АНТИСЕПТИКОВ. Обеспечивает высокую гигиеничность и экономичный отбор мыла. Выдает жидкое мыло небольшими порциями по 1,7 мл. Возможна заправка дозатора шампунем, кондиционером для волос.
| Серия | PRIMA NOVA |
| Глубина | 95 мм |
| Артикул | SD01 |
| Бренд | PRIMA NOVA |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 155 мм |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Ширина | 95 мм |
| Управление | механическое |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла и КОЖНЫХ АНТИСЕПТИКОВ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Диспенсерная система | нет |
| Объем | 0.5 л |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Материал замка | нет |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла и антисептика PRIMA NOVA, НАЛИВНОЙ, белый, 0,5 л, SD01 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!