Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,38 л, белый, ABS-пластик, 603923
Дозатор для жидкого мыла LAIMA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, вокзале.
| Серия | EASY_1 |
| Глубина | 85 мм |
| Артикул | 603923 |
| Бренд | LAIMA |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Диспенсерная система | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Материал замка | нет |
| Объем | 0.38 л |
| Скрытый замок | да |
| Высота | 225 мм |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Ширина | 75 мм |
| Тип закрывания | кнопка |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Управление | механическое |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,38 л, белый, ABS-пластик, 603923 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!