Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,48 л, белый, ABS пластик, 605052
Дозатор для жидкого мыла LAIMA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, вокзале.
| Серия | EASY_3 |
| Глубина | 110 мм |
| Артикул | 605052 |
| Бренд | LAIMA |
| Объем | 0.48 л |
| Диспенсерная система | нет |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Материал замка | нет |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Высота | 200 мм |
| Управление | механическое |
| Ширина | 85 мм |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,48 л, белый, ABS пластик, 605052 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!