Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,5 л, белый, ABS-пластик, 601792
Дозатор для жидкого мыла LAIMA подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, вокзале.
| Серия | EASY_1 |
| Глубина | 85 мм |
| Артикул | 601792 |
| Бренд | LAIMA |
| Ширина | 85 мм |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Управление | механическое |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Цвет корпуса | белый |
| Диспенсерная система | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Объем | 0.5 л |
| Материал замка | нет |
| Высота | 230 мм |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла LAIMA, НАЛИВНОЙ, 0,5 л, белый, ABS-пластик, 601792 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!