Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL INOX (гарантия 3 года), 0,5 л, нержавеющая сталь, матовый, 605396
Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL подходит для использования в местах с любой проходимостью, таких как туалетная комната в ресторане, офисе, торговом центре, аэропорту, на вокзале.
| Серия | INOX_1 |
| Глубина | 102 мм |
| Артикул | 605396 |
| Бренд | LAIMA |
| Управление | механическое |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 157 мм |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (матовый) |
| Материал замка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Скрытый замок | да |
| Ширина | 105 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Единый металлический ключ для всех диспенсеров бренда | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Тип закрывания | металлический ключ |
| Индикаторы | окно для контроля уровня мыла |
| Диспенсерная система | нет |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL INOX (гарантия 3 года), 0,5 л, нержавеющая сталь, матовый, 605396 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!