Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL ORIGINAL, НАЛИВНОЙ, 0,8 л, белый, ABS-пластик, 605774
Наливной дозатор LAIMA PROFESSIONAL ORIGINAL предназначен для экономичного дозирования жидкого мыла. Идеально подойдет для мест высокой и средней проходимостью.
| Серия | ORIGINAL_1 |
| Глубина | 110 мм |
| Артикул | 605774 |
| Бренд | LAIMA |
| Цвет корпуса | белый/черный |
| Диспенсерная система | нет |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Чувствительность сенсора до | 0 см |
| Объем | 0.8 л |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Антивандальный корпус | да |
| Высота | 260 мм |
| Материал замка | нет |
| Ширина | 90 мм |
| Сочетается с расходными материалами других производителей | да |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Управление | механическое |
| Тип диспенсера | наливной для жидкого мыла |
Категории: Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла Дозаторы для жидкого мыла
Дозатор для жидкого мыла LAIMA PROFESSIONAL ORIGINAL, НАЛИВНОЙ, 0,8 л, белый, ABS-пластик, 605774 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!