Дрель-шуруповерт аккумуляторная, 18 В, 50 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-50Л2-18А, 75/14/9
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Ресанта ДА-50Л2-18А (75/14/9) — незаменима для монтажа, сборки мебели, ремонта. Мощность 50 Нм, 2 аккумулятора 18 В, подсветка, реверс. Подходит для дома, дачи, мелких строительных работ. Лёгкая и удобная!
| Крутящий момент | 50 Нм |
| Длина | 280 мм |
| Серия | ДА |
| Глубина | 250 мм |
| Быстрозажимной патрон | да |
| Скорость холостого хода 1 | 400 об/мин |
| Скорость холостого хода 2 | 1400 об/мин |
| Регулировка крутящего момента | 16 ступеней |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Индикатор зарядки | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Вес нетто | 1.3 г |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 80 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Подсветка | да |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Вид упаковки | кейс |
| Тип аккумулятора | Li-ION |
| Реверс | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки | 1 ч |
Категории: Шуруповерты аккумуляторные Шуруповерты аккумуляторные
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, 18 В, 50 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-50Л2-18А, 75/14/9 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!