Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 55 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б, 75/14/10
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Ресанта ДА-20-2ЛК-Б (20 В, 55 Нм) с бесщёточным двигателем. Идеальна для монтажа, сборки мебели, ремонта. Два аккумулятора 2 А·ч, подсветка, реверс. Подходит для дерева, металла, пластика. Компактная и мощная!
| Крутящий момент | 55 Нм |
| Длина | 210 мм |
| Серия | ДА |
| Глубина | 250 мм |
| Быстрозажимной патрон | да |
| Скорость холостого хода 1 | 400 об/мин |
| Скорость холостого хода 2 | 1400 об/мин |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступеней |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Индикатор зарядки | да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Вес нетто | 1300 г |
| Время зарядки | 1 ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 80 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Подсветка | да |
| Емкость аккумулятора | 1 Ач |
| Вид упаковки | кейс |
| Тип аккумулятора | Li-ION |
| Реверс | да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Категории: Шуруповерты аккумуляторные Шуруповерты аккумуляторные
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная, 20 В, 55 Нм, 2х2,0 А*ч, РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б, 75/14/10 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!