Дырокол MAPED (Франция) "Essentials", металлический, мощный, на 70 листов, черный, 406411
Металлический дырокол "Essentials" обладает запатентованной системой выравнивания листов с помощью папки с кольцами. Быстрое и точное пробивание благодаря центровочным меткам на корпусе. Диаметр отверстий – 5,5 мм, расстояние – 8 см.
| Серия | Essentials |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | MAPED |
| Расстояние между отверстиями | 8 см |
| Диаметр пробиваемого отверстия | 5.5 мм |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Количество пробиваемых листов | 70 шт. |
| Наличие блокиратора для хранения | да |
| Ширина корпуса | 10.5 см |
| Глубина корпуса | 11.8 см |
| Высота корпуса | 23.1 см |
| Наличие контейнера для конфетти | да |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Метка центрирования | да |
| Материал корпуса | металл |
| Наличие ограничительной линейки | да |
Категории: Дыроколы мощные Дыроколы мощные Дыроколы мощные
Дырокол MAPED (Франция) "Essentials", металлический, мощный, на 70 листов, черный, 406411 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!