Экран проекционный настенный (150х200 см), матовый, 4:3, BRAUBERG WALL, 236728
Удобный настенный экран BRAUBERG "WALL" с ручным приводом и широкими возможностями крепления предназначен для использования в качестве демонстрационного инвентаря при проведении уроков, тренингов, занятий, презентаций.
| Серия | Wall |
| Размер экрана | 152х202 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина рабочей поверхности | 150 см |
| Обрамляющая черная кайма | да |
| Диагональ | 100 " |
| Механизм автоматического свертывания | да |
| Тип экрана | настенно-потолочный |
| Механизм автоматической фиксации | да |
| Ширина рабочей поверхности | 200 см |
| Угол обзора | 160 градусы |
| Цвет корпуса | белый |
| Коэффициент отражения | 1 |
| Тип полотна | Matte White |
| Соотношение сторон | 4 |
| Тип проекции | прямая |
Категории: Экраны проекционные Экраны проекционные Экраны проекционные
Экран проекционный настенный (150х200 см), матовый, 4:3, BRAUBERG WALL, 236728 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!