Флеш-диск 128 GB, SANDISK Cruzer Blade, USB 2.0, черный, SDCZ50-128G-B35
Стильный и емкий USB-накопитель SANDISK Cruzer Blade отлично подходит для резервного копирования, переноса информации и обмена файлами. Позволяет держать фотографии, видеоролики, музыку и личные данные всегда под рукой.
| Серия | Cruzer Blade |
| Толщина | 7.4 мм |
| Бренд | SANDISK |
| Тип коннектора | открытый |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 30 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | черный/красный |
| Высота | 41.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 17.6 мм |
| Объем | 128 Gb |
| Тип товара | классический |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 128 GB, SANDISK Cruzer Blade, USB 2.0, черный, SDCZ50-128G-B35 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!