Флеш-диск 16 GB NETAC U278, USB 2.0, металлический корпус, серебристый/черный, NT03U278N-016G-20PN
Простой и практичный флеш-накопитель NETAC U278 предназначен для хранения и переноса данных. Подходит для любых считывающих устройств, оснащенных USB-портом. Флеш-диск можно носить на шнурке, в кармане одежды или в сумке для ноутбука.
| Серия | U278 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Бренд | NETAC |
| Тип коннектора | открытый |
| Максимальная скорость записи | 10 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 25 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | черный/серебристый |
| Высота | 40.5 мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Ширина | 12.5 мм |
| Объем | 16 Gb |
| Тип товара | классический |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 16 GB NETAC U278, USB 2.0, металлический корпус, серебристый/черный, NT03U278N-016G-20PN отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!