Флеш-диск 16 GB NETAC U351, USB 3.0, черный, NT03U351N-016G-30BK
Простой и практичный флеш-накопитель NETAC U351 предназначен для хранения и переноса данных. Подходит для любых считывающих устройств, оснащенных USB-портом.
| Серия | U351 |
| Толщина | 7 мм |
| Бренд | NETAC |
| Объем | 16 Gb |
| Тип товара | классический |
| Тип коннектора | с колпачком |
| Максимальная скорость записи | 50 Мб/сек |
| Максимальная скорость чтения | 110 Мб/сек |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Высота | 57.4 мм |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Ширина | 16.8 мм |
Категории: Флеш-диски USB Флеш-диски USB
Флеш-диск 16 GB NETAC U351, USB 3.0, черный, NT03U351N-016G-30BK отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!